RÉSULTATS DU GRAND JEU PISTEURS

Le tirage au sort de notre Grand Jeu Pisteurs de Noël a été fait le 11 Mars 2019 sous contrôle d'huissier.

Nous tenons à vous informer des différents gagnants : 

GAGNANT FUSIL BENELLI : 
1er Lot : Frédéric Blanc - Armurerie JPV SPORT

GAGNANTS PACKS CARABINE
2e Lot :
Louis Creppy - Armurerie LEBEL CARON
3e Lot : José Guedes - Armurerie ARINO
4e Lot : Baptiste Manzinali - Armurerie JAMES
5e Lot : Jean Philippe Gilbert - Armurerie AUDUREAU
6e Lot : Jean Jacques Loyaux - Armurerie GAILLARD
7e Lot : Louis Henri Langlois - Armurerie SOLOGNES ARMES
8e Lot : Jean Pierre Rignault - Armurerie LA BILLEBAUDE
9e Lot : Thierry Follut - Armurerie MACAIRE

GAGNANTS TALKIE WALKIE G9
10e Lot : Michel Tarabbia - Armurerie PACI
11e Lot : Marc Cordier - Armurerie SIFFRINE
12e Lot : Jean Marie Le Blouch - Armurerie DOUILLET
13e Lot : Frederic Poiron - Armurerie ONILLON CESBRON
14e Lot : Thierry Nohaic - Armurerie HENRY ARMES
15e Lot : Bruno Panizzutti - Armurerie HIGOUNET
16e Lot : Guillaume Issautier - Armurerie HIROP
17e Lot : Martine Nicolas - Armurerie CASTEL ARMES
18e Lot : David Paris - Armurerie DENYS 

GAGNANTS CASQUETTE PISTEURS ORANGE
19e Lot : Romain Lucq - Armurerie CHASSE TIR 64
20e Lot : Frederic Guerin - Armurerie CHASS'EVASION 30
21e Lot : Charly Thierry - Armurerie TERRES ET PASSION AMBOISE
22e Lot : Fabrice Bellet - Armurerie NATURE 27
23e Lot : Gilles Fidency - Armurerie ZOO BOUTIQUE 
24e Lot : Thibault Nys - Armurerie VAUBAN
25e Lot : Christian Rabaste - Armurerie SAFARI CHAGNY
26e Lot : Martial Beraud - Armurerie PY CHASSE
27e Lot : Johann Hervieu - Armurerie RIFFAUT
28e Lot : Sylvie Gagelin - Armurerie SANSEIGNE PONTARLIER
29e Lot : Philippe Denquin - Armurerie GARE DU NORD
30e Lot : Eric Caspar - Armurerie SIPP
31e Lot : Jerome Level - Armurerie BERAUD
32e Lot : Emmanuel Bozon - Armurerie GEX DUMEZ
33e Lot : Alain Legras - Armurerie FAGET
34e Lot : Jean Leblanc - Armurerie DENYS
35e Lot : Jean-Paul Borel - Armurerie GAGGIANO
36e Lot : Thierry Frontier - Armurerie CASTRIES
37e Lot : François Pierre Grossi - Armurerie HIPPOCAMPE
38e Lot : Eric Mazaret - Armurerie DUBIN
39e Lot : Franck Bonnard - Armurerie HOMME DES BOIS
40e Lot : Michel Charpy - Armurerie MEISBERGER
41e Lot : Guy Nicolas - Armurerie SAPEC
42e Lot : Rodrigue Moret - Armurerie GAUVINEAU
43e Lot :  Eric Didio - Armurerie DE LA CROIX ROUSSE

GAGNANTS CASQUETTE PISTEURS NOIRE
44e Lot : Luc Baudoui - Armurerie BERNAD
45e Lot : Frederic Aurian - Armurerie EURO CHASSE PECHE 33
46e Lot : Claude Benoit - Armurerie COMPAS
47e Lot : Bruno Charbonnier - Armurerie MOULIN SPORT
48e Lot : Michael Maitre - Armurerie CHASSE ET TIR 52
49e Lot : Jean Pierre Maurey - Armurerie HENRY G. LOUVIERS
50e Lot : Gilles Maclet - Armurerie DELORY
51e Lot : Elodie Butez - Armurerie SOLOGNES ARMES
52e Lot : François Rousseau - Armurerie ARMES ET PASSION
53e Lot : Paul Fritte - Armurerie LAMOTTE
54e Lot : Christian Perrin - Armurerie LAUDIER
55e Lot : Bruno Colussi - Armurerie EURO CHASSE 24
56e Lot : Philippe Leroy - Armurerie SOLOGNES ARMES
57e Lot : Sébastien Berteaux - Armurerie LAURAIN MEUNIER
58e Lot : Kevin Audebeau - Armurerie JONZACAISE
59e Lot : Jean Jacques Crevel - Armurerie ELYSEE
60e Lot : Jean Moise Normand - Armurerie QUILLENT
61e Lot : Jean Louis Jamet - Armurerie CHASSE ET DETENTE
62e Lot : Christian Geoffrion - Armurerie EURO PECHE CHASSE CHOLET
63e Lot : Yoan Beguery - Armurerie CARTOUCHERIE LANDAISE
64e Lot : Jerome Bellatun - Armurerie STEFLO
65e Lot : Jean Pierre Mazeau - Armurerie BECQUET
66e Lot : Anthony Deschamps - Armurerie BOUDSOCQ
67e Lot : Serge Tereygeol - Armurerie MALVES
68e Lot : François Detrey - Armurerie FROMENT
69e Lot : Alain Bappel - Armurerie ARQUEBUSERIE ST DOMNOLET